Грандиозный Beauty Day в Алматы!

20 октября 2015 1027 просмотров

25 октября с размахом пройдет Beauty Day Almaty 2015, в рамках которого состоятся мастер-классы топ-визажиста и популярного бьюти-эксперта Елены Крыгиной.

Елена Крыгина покорила нас всех своим обаянием и простотой подачи информации. К ее советам прислушиваются миллионы, новые видео ожидают больше чем клипы зарубежных звезд; именно она изменила наше представление о макияже.

25 октября бесспорный профессионал высочайшего уровня, Елена Крыгина, проведет Beauty Day в Алматы, в рамках которого поделится новыми техниками и тенденциями в макияже, секретами экспресс-макияжа и ответит на интересующие вопросы. Также всех участников ждет уже традиционная автограф- и селфи-сессия с Еленой.

На KryginaBeautyDay 2015 для вас будут открыты корнеры бьюти-партнеров, где косметические бренды представят новые коллекции, проведут индивидуальные консультации и подарят ощущение праздника! Yellow Concept Store представит beauty-новинки качественной органической косметики; в beauty-баре Yessey все желающие смогут сделать макияж и получить консультацию визажиста.

За десерты и угощения отвечает генеральный партнер события Кондитерский Дом Куликовский, а вкусными и максимально полезными напитками угощает Organic Religion.

Также гостей события ждет фото-зона, авторское музыкальное сопровождение, благотворительный розыгрыш подарков и другие приятные сюрпризы!

Beauty Day Almaty 2015 это самый грандиозный праздник красоты!

25 октября Елена расскажет о красоте, научит создавать ее своими руками и быть неотразимой всегда и везде.

Увлекательный процесс, приятная атмосфера и отличное настроение гарантированы!

Ждем вас!

Дата: 25 октября 2015 года

Время: с 11:30 до 19:00

Детальная информация и регистрация: http://beautyday.kz/